产品展示 / products 您的位置:网站首页 > 产品展示 > 环境监测仪器 > 现货 > YKF230-SSC-01-20S电工业级光纤交换机现货 库号:M275624
电工业级光纤交换机现货 库号:M275624

电工业级光纤交换机现货 库号:M275624

简要描述:电工业级光纤交换机现货 库号:M275624


输入电压:DC:10-58V

工作温度:-40℃ ~ +85℃

外 壳:IP40防护等级,无风扇设计

检验报告:CCC、 CE、FCC、RoHS

防 静 电:8KV-15KV

MTBF:100000小时


接口

业务接口 1*100Base-X SFP , 1*10/100 Base-T

电源接口 3P凤凰端子,双电源冗余

产品型号: YKF230-SSC-01-20S

所属分类:现货

更新时间:2021-09-16

厂商性质:生产厂家

详情介绍

电工业级光纤交换机现货 库号:M275624


输入电压:DC:10-58V

工作温度:-40℃ ~ +85℃

外 壳:IP40防护等级,无风扇设计

检验报告:CCC、 CE、FCC、RoHS

防 静 电:8KV-15KV

MTBF:100000小时


接口

业务接口 1*100Base-X SFP , 1*10/100 Base-T

电源接口 3P凤凰端子,双电源冗余

LED灯 电源指示灯:PWR(绿) ;光口:FX(绿);网口指示灯:黄

(100 or POE)绿(Link)

线缆类型及距离

双绞线 0-100m(CAT5e,CAT6)

单模光纤 20/40/60/80/100/120KM

多模光纤 550m/2KM

光纤接口 LC/SC/ST/FC

网络拓扑&规模

星型拓扑 支持

总线拓扑 支持

树形拓扑 支持

电气特性

输入电压 DC10-58V/AC 100-240V 50-60HZ

功耗 非POE满载(Total power)<4W,POE满载<30W

PoE支持

PoE端口 1

PoE协议 802.3af,802.3at

PoE引脚分配 1,2,3,6

PoE管理模式 不支持

二层交换

交换容量 1.6G

MAC地址表 1K

电工业级光纤交换机现货 库号:M275624


输入电压:DC:10-58V

工作温度:-40℃ ~ +85℃

外 壳:IP40防护等级,无风扇设计

检验报告:CCC、 CE、FCC、RoHS

防 静 电:8KV-15KV

MTBF:100000小时


接口

业务接口 1*100Base-X SFP , 1*10/100 Base-T

电源接口 3P凤凰端子,双电源冗余

LED灯 电源指示灯:PWR(绿) ;光口:FX(绿);网口指示灯:黄

(100 or POE)绿(Link)

线缆类型及距离

双绞线 0-100m(CAT5e,CAT6)

单模光纤 20/40/60/80/100/120KM

多模光纤 550m/2KM

光纤接口 LC/SC/ST/FC

网络拓扑&规模

星型拓扑 支持

总线拓扑 支持

树形拓扑 支持

电气特性

输入电压 DC10-58V/AC 100-240V 50-60HZ

功耗 非POE满载(Total power)<4W,POE满载<30W

PoE支持

PoE端口 1

PoE协议 802.3af,802.3at

PoE引脚分配 1,2,3,6

PoE管理模式 不支持

二层交换

交换容量 1.6G

MAC地址表 1K




留言询价

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

联系我们

东方化玻(北京)科技有限公司 公司地址:北京市平谷区兴谷经济开发区6区201-21228   技术支持:化工仪器网
  • 手  机:18910282585
  • QQ:3004773624
  • 公司传真:86-010-62981708
  • 邮箱:3004773624@qq.com

扫一扫 更多精彩

微信二维码

网站二维码

联系我们

contact us

扫一扫,关注我们

返回顶部